Городской конкурс чтецов

20 апреля 2016 г.

Наши воспитанники участвовали в 1-м городском смотре-конкурсе чтецов "Радуга талантов": Секменёва Маргарита читала стихотворение Е.Благининой "Одуванчик", Сиверцева Вероника стихотворение  З.Александровой "Ромашка", Иванова Алёна стихотворение Н.Лысенко "У пчелы забот немало!". Все присутствующие на конкурсе  получили огромное удовольствие от увиденного зрелища. Дети очень трепетно и с большой любовью читали басни и стихи  о природе, о Родине. Хочется сказать спасибо администрации и сотрудникам МАДОУ Детский сад №92 "Радуга", организаторам конкурса за заботу о детях. Дети не только читали стихи, но и смогли поиграть в забавные игры с Домовёнком Кузей. На таком конкурсе не может быть победителей и побежденных. Все получили опыт выступления на публике и приобрели новых друзей.