До свидания, детский сад!

27 мая 2016 г.

Вот и настал тот торжественный и немножко грустный момент, когда мы вынуждены проститься с нашими маленькими воспитанниками и отпустить их в дальнейшую жизнь. Вместе с ними мы провели много лет, мы вместе встречали праздники, играли, принимали участие в соревнованиях. Мы видели, как они росли, как развивались и как становились личностями. И теперь, когда они полностью готовы к школе, мы их отпускаем. Мы отпускаем их торжественно и красиво. Каждый из них в дальнейшем станет большим человеком. Кто-то будет машинистом, кто-то ученым и откроет новый закон, кто-то спортсменом и принесет нашей стране олимпийскую медаль, а кто-то.… Да все они кем-то станут. И какой бы выбор они не сделали, это будет правильный и их выбор.   Удачи тебе, выпускник!!!